У меня 1 вопрос. Как 35 Летний мужик познакомился с малолеткой?

Пропавшую на Урале школьницу нашли в компании 35-летнего мужчины
Поиски 15-летней школьницы, пропавшей в Свердловской области неделю назад, увенчались успехом. Девочку обнаружили в Екатеринбурге в компании мужчины, который на 20 лет старше неё.

Как сообщает региональное издание «Уральский рабочий», школьница живёт в Ревде, но перестала выходить на связь после того, как 6 января поехала в Верхнюю Пышму. 13 января сотрудники полиции в Екатеринбурге заметили девочку в автомобиле Skoda Rapid в компании владельца авто, ранее не судимого 35-летнего жителя Новоуральска.

По предварительным данным, насильственных действий в отношении школьницы не совершалось. Всю неделю пропавшая провела в квартире своего взрослого знакомого, потому что ей захотелось пожить самостоятельной жизнью, по собственному признанию девочки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (64401)
нету , стало быть , состава преступления ...а , мир , давно рухнул , точнее , люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272776)
Они сейчас ранние, как лошади в 15 лет выглядят на 25.
Хранитель Истины (375033)
у вас там в Белоруссии до сих пор СССР что ли?...
ты дом 2 разок посмотри...
Верховный Наставник (225826)
отсутствие статьи за тунеядство и незащищённость полиции и не к такому приведёт.
Прочитай книгу
Джудит Левин - Вредно для несовершеннолетних
бывшего главного врача США
Хранитель Истины (430904)
Хранитель Истины (498116)
Сейчас такие школьницы встречаются,что фору тридцатилетним женщинам дадут.
Хранитель Истины (266800)
искатели приключений... таких сейчас немало..