простой вопрос мучает меня год как , за какие это заслуги в моем селе малолеткам меня в пример

Педагоги
В материальном плане я ноль без палочки
Из всего что имею в собственности это девятка 1989 года и ту по даверке продал давно, как раз на эти деньги родителям помог на кухне с ремонтом
Месяц назад по случайному объявлению сорвался в питер имея на кармане пару тыщ , не в первой для меня подобное в москву так трижды ездил до этого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83888)
..потому шо..ты водку пьёшь не в своём селе,а в Москве и Питере..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
видать остальные еще хуже живут и продав машину пропивают полученное, а не делают ремонт родителям.
Наставник (84299)
я бы с 2-мя тыщами не поехал. мало ли что как. не жизнь, а скитания