.
Магистр (2365)

Обратили внимание, что существуют такие пользователи, которые стараются ответить в вопросе не в первых рядах, а самым последних? Поставить точку, так сказать.. Нет, нет, они видят вопрос, могут даже плюсовать и комментить, но отвечать стараются..

..последними.
Дополнен 4 года назад
Выжидают зачем-то определённое время.

Зачем?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82138)
Не знаю. Наверное много причин. Могу много версий накидать, если тебе это важно.
1. Скорее всего временные.
2. Или связанные с интенсивностью пребывания на сайте. Я давно уже здесь не присутствую плотно как года 3-4 назад, а просматриваю ленту. Замечу интересный вопрос - отвечу. Он может быть уже и не на первой странице. Так же Зинаида отвечает. Вообще спустя пару дней. Я раньше вопросы не закрывала, пока один пользователь не отвечал. Через несколько дней обязательно просматривал мой кабинет и отвечал
3. Есть те, кто делает намеренно. Чтобы отреагировать на сказанное выше. Ссарь наш Хрюрикович к примеру. Кстати, тебе респект, что не плюсуешь его пакости (вроде бы). Других не смущает.
4. Я ещё думаю, прежде чем написать. Редактирую. Пишу пространно.
5. Есть те, кто стремиться первым ответить. Вот это интереснее, на мой взгляд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотят просканировать ответы и дать лучший из всех?
Хранитель Истины (306750)
У меня так бывает.. - отвечаю последняя. - просто так получается - без Зачем...
Просветленный (586797)
Мы просто буквы вспоминаем...
Скалироз!
По теории относительности Эйнштейна -
кто-то печатает левой рукой, а кто-то раздвигает пальцами пространство.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Может печатают медленно?)))
Хранитель Истины (361720)
За мной низанимать!!!
Хранитель Истины (306753)
Я последняя, ура!
Верховный Наставник (156746)
Я обычно думаю - отвечать-ли. Потом думаю, что ответить. И только потом...
3 читать как 5....