Привет, решил создать новый аккаунт, зашел через мыловский аккаунт, задаю вопросы, отвечаю на вопросы, а проблема в том что все пользователи видят только мои первые вопросы, и ответы, потом они не кому нн видны. Почему?

Т. Е. Если начинаю спрашивать и отвечать второй, третий раз, оо они никому не видны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что Ваш основной акк в вечном бане. И админ сделал Вас "невидимкой".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
Тут какой-то полу-бан есть...ХЗ...
Невидимкой становишься.
Магистр (2286)
Такой вот хитрый бан. Ты у всех в чаэс!
Хранитель Истины (448139)
Потому, вероятно, что ты здесь и на *** никому не нужен!
Специалист (830)
А мои вопросы и комментарии вообще никому не видны. и этот комментарий, скорее всего, тоже будетне виден. Будет удален.