у вас остались родственники на майлответах? интересуетесь как они живут при админодиктатуре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43123)
Мы переехали всей семьей сюда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Нет и нет.
Верховный Наставник (149636)
Что,неужели там всё так страшно?...
У меня туда нет доступа...
Хранитель Истины (437413)
Какая диктатура? иногда захожу туда - мат стоит как на стройке....))))
Хранитель Истины (306753)
Какие такие родственники, я и сама через день заглядываю. Вот вчера еле ноги унесла, и правда мат-перемат, *ха и общий уровень ниже плинтуса.
Хранитель Истины (399771)
Родственников на майлответах не имею.