Что поимеет Британия от выхода из Европейского Союза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не придется отслюнявливать бабло на недоразвитые страны ЕС и заведомо проигрышные проекты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
как сердце и мозг саксов ,они смогут спокойно давить на европу как хотят .
Верховный Наставник (235827)
Останется на плаву, когда те пойдут ко дну.
Просветленный (723375)
Долго объяснять.

Все замешано на бизнесе с США.
Американцы вынудили Европу покупать их товары, а Британия - не хочет.
Наставник (92067)
Похоже она ограждает себя от грядущего хаоса,который предстоит Европе если события будут развиваться так как они развиваются сейчас.