Что собой будет представлять ЕС без ведущих европейских держав - Британии, Франции, Германии и т.п.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
похоже проект под названием ЕС...потихоньку тоже распадается...это очевидно, если глянуть в историю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Германия - кошелек ЕС.
И полностью пендосами контролируется.
Без их согласия - пукнуть не могут.
Верховный Наставник (177979)
Все остальные гоударства объединятся вокруг ТИТУЛЬНО-ЕВРОПЕЙСКОЙ нации проживающей в Галитчании... (Название территории не ошибка)
Мудрец (24214)

,
Гроссмейстер (8033)
румыны разведут цыганский табор и пойдут цыганить