Понимает ли Британия, что своим выходом из ЕС она предаёт Украину?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14752)
Хаос, управляемый порядок. США выгодно, да и нам тоже. Колыхание на бирже - двигатель экономики в глобальном массштабе! To be, to not be!. Мировой спектакль по Шекспиру)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
боюсь, что у Украины мания величия. тамошним патриотам кажется, что все в мире происходит в связи с ними
Наставник (46364)
..А наглам нет ни до кого дела..им своя рубашка ближе к телу..
И по своему можно понять их..Кстати квота распределения
мигрантов отныне не распространяется на законы Наглобритании
и в принципе уже имеющихся лишних на территории королевства
могут вытурить на родину со всеми вытекающими..и в евросоюзе
на эти действа ни слова теперь не вякнут.А пример наглов уже
вдохновляет на тоже самое нидерландов..то бишь потомков Рембрандта
и Ван Гога провести референдуй и с треском выйти из евросоюза..
А хохлы это всего лишь кандидаты на статус мигрантов на территориях
евросоюза..а уж в Наглобританию их точно теперь не пустят..
Просветленный (643158)
а я согласна с пользователем Удалён. выгодно это штатам.ну и нам- а то сплотились там... кыш,ё п та! по насесту разошлись!
а разве они уже куда то вышли?....народ только изьявил желание, но мы уже не раз видели их дермократию в действии, как они слушают и слышат чего простые люди хотят...
Хранитель Истины (461478)
У Прохорчука траур: