Я понимаю, что в России ситуация не лучше, но разве Британия - не передовая европейская страна? +

40% англичан в возрасте от 25 до 34 лет не могут позволить себе купить даже самое дешёвое жильё, пишет The Times. Издание отмечает, что нынешний жилищный кризис вызван тем, что рост цен на недвижимость сильно обгоняет рост доходов англичан.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-10-09/Times-40-m...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380486)
Да сегодня это везде так. У нас тоже. Мы взяли ипотеку на 28 лет, 27 уже платим, остался год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229955)
А у нас покупают, заплатить только не могут за комуналку.
Хранитель Истины (392923)
Пускай в Россию едут. 10.000 евро это почти 800.000 и это хороший крепкий дом в деревне с участком в 30 соток....