Вы можете сказать человеку в лицо...все что думаете о нем?...

а зачем? или вы действительно думаете что ему это интересно? и что ваше высказывание как-то повлияет на него и его жизнь?...что вами движет...когда вы не можете держать в себе свой словесный понос?...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Хе!)))
Настояшшый охотнег не выдаст себя)))))))
А болтун - находка для того самого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
да ну...просто мне будет легче жить...не вынашивать жи в себе ..)
Хранитель Истины (380795)
Да, я так и делаю всегда. Привыкла говорить правду всем, всегда, сразу и прямо в глаза. Не хочу что бы он узнал все это от других в извращенном виде, не люблю сплетни.
Мудрец (18292)
Говорят в момент гнева , человек может сказать все что думает...потому, что на самом деле так думает...а в эти моменты он не контролирует свои эмоции...поэтому говорят, "суди о человеке, когда он во гневе"...
Верховный Наставник (141290)
нет, ведь я тоже не ангел, а вот если что-то в человеке нравится подчеркну и сделаю это искренне