Вы всем людям которых любите можете свободно сказать в лицо что

любите их ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет... но, думаю, они это чувствуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169859)
Да. Я не стесняюсь.
Верховный Наставник (183942)
Нет. Мне трудно это сделать.
Их что, десять штук?
Я таким словом вобще не разбрасываюсь! Слава богу, словарный запас позволяет заменить!
Верховный Наставник (102968)
Ага! Даже собаке в морду говорю,что люблю её так сильно,даже могу и придушить)))
А она,дурында,хвостецким дёргает и лизаться лезет.
Верховный Наставник (162487)
ДА!
пусть даже пожалею ,если ошибусь в человеке...

чем казниться ,что не успела ...
не сказала,
а НЕТ уже его...

почему мы не стесняемся обидеть словами...а
чистой Любви и Дружбу -вдруг стесняться начинаем?
Наставник (46824)
Конечно!)
Я люблю достойных людей, среди них много умных мужчин и женщин, которые, я знаю, любят меня тоже..)
В чем проблема-то? В твоем пионерско-предпенсионерском стеснении?))
С Новым Годом!))