Новая газета: "Матери против политических репрессий" подали уведомление о проведении в центре Москвы шествия в поддержку политзаключенных."

На шествии будут присутствовать такие заслуженные матери, как Дмитрий Быков, Андрей Макаревич, Виктор Шендерович и Алексей Навальный.
Самые главные матери? Или посланные к такой то матери?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Быков что-то никак не разродится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233878)
Думал их уже депортировали на Северный полюс а они еще тут оказывается. пусть туда чешут пингвинам моск ипать.
Верховный Наставник (235965)
Макар чето стух. Вряд ли выйдет. Леха тоже старается не подставляться в шествиях. Быков в здоровье пошатнулся. Редеют ряды ис тинных.