украинские матери против войны, развязанной хунтой...они хотят забрать сыновей домой... маячит мате-

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31318)
Так они в Луганске сегодня забрали новобранцев, остальные сдались... Слава матерям Донбасса, позор Украинским властям!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это естественная реакция матери на возможную опасность для сына. Пусть маминькины сынки сидят дома, а настоящие патриоты и без них освободят украинскую землю от террористов.

Слава Україні!
Хранитель Истины (399828)
Вот зачем России столько беспризорных детей: вы из них делаете террористов.
Наставник (89035)
Вон Панда с Раммштайном это напиши!
Верховный Наставник (225242)
видел сегодня...

- а чо они такие худые ?... как из Бухенвальда...(((
Верховный Наставник (141289)
хунта стравливает народ внутри страны и уничтожает
и что будет с ними дома? нарушение присяги, самовольный уход из части. уголовное дело, суд, тюрьма