почему кошки и лисы честнее людей ? законы джунглей им известны лучше и не по наслышке ? и что делать с тем который постоянно против Пикассо за жалкий ломоть хлеба готовый продавать и матери своей последний лоскуток ?

привычка прошедших сотен лет... услышав тут же немцу за коврижки всё донести и против самого себя всё в спешке поступить... уничтожая сёла и города... и потешая тех кто радуется дурости такой... за тридцать три серебренника быть проданным самим собою и с потрохзами и с головой ?

ау белорусы... позорно!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487945)
Простите,мало что поняв в сумбуре,хочу только уточнить,
что несколько иной была плата за предательство:
"Тридцать сребреников"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)