Принц Гарри решил работать как простой человек и сложил с себя королевские обязанности. А вы на его месте отказались бы жить за счет казны и путешествовать бесплатно по всему миру?

«Мы намерены отойти от деятельности «старших» членов королевской семьи, и начать работать, чтобы стать более финансово независимыми, продолжая полностью поддерживать Ее Величество королеву», — говорится в сообщении герцогов Сассекских.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю. Всё-таки в нашей стране это сложно - у нас хватает быдла, которое само, со своего нравственного дна не ценит чужого благородства и считает это слабостью, уж как этому быдло охота возвыситься над такими простаками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Ага , щас он пойдет мести дворы ))
Когда бы мне всё присытилось , тогда может и да , но не дворником ))
Хранитель Истины (349972)
пусть куда-нить в полицию пойдет - он же военным был вроде бы
хотя... знаем мы таких "военных"... "Арбатский" военный округ тому примером
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (230833)
А его никто не спрашивал, женились маргинастическим браком дефективного..
Хранитель Истины (430913)
Я говорю, он допрыгается щас. его Меган бросит, она за прынца выходила. апасна.
Хранитель Истины (258379)
Как скоро его оставит "герцогиня" Маркл?