Вы во сколько ветрянкой переболели,зелёнка дома есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242394)
Лет 40 назад. И сын примерно в том же возрасте) Зеленка есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
В 15 лет... очень тяжело, да с последствиями...
Привет! Зелёнка есть.
Верховный Наставник (114481)
йод есть
Наставник (32810)
Очень рано, в доме переболели все, кроме 3-летней внучки, но и у нее есть шансы, гуляет у нас ветряночка...
Зеленки нет, давно не используем...
Хранитель Истины (303268)
В садиковском возрасте еще. Зеленка есть, но ей, говорят, нынче мазаться не модно))))
Я в 16. Дочь в 8. Зеленки нет, она теперь вредной признана. Мазала дочь каламином, он белый.
в далеком детстве ))
зеленка то зачем , ей разве и сейчас мажутся ?)) лосьон есть , "каламин"
Хранитель Истины (422871)
Года в четыре...)Зеленку в карандаше купила...чтоб не пачкаться...Ни разу еще не воспользовалась...))))