А у вас есть дома подносы? Сколько? Вы ими пользуетесь? Для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77276)
Нет, не люблю такую бяку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190118)
2..жрачку к телевизору нести и на нём есть
Хранитель Истины (382986)
Есть.....штук пять ,наверное
У меня кухня 4 кв метра.Поэтому давно уже кушаем в гостиной.Соответственно, все туда-сюда носится на подносах
Просветленный (638071)
два. один ляган- на нём я подаю плов и бешпармак. и один для кофе. пить кофе по утрам.
Верховный Наставник (171644)
есть...два...редко пользуюсь.
нету ! еще не хватало .. сами поднесут себе в своих ручках , у нищих слуг нет )
один)
для разделки мяса и рыбы использую
и ещё рулет на нем иногда закручиваю, и ставлю под гнет в холодильник
он пластмассовый с бортиками, рифленый и не скользит,легко моется )
а еду ношу на большой плоской тарелке)
иногда на разделочной доске)

кстати надо бы купить новый поднос для еды именно
а то как то вылетает из головы)
Хранитель Истины (487350)
Есть металлическая тарелочка в виде ёлочки.
На ней я себе к телевизору приношу ужин.
Наставник (74251)
Есть один не большой - на нем на кухне стоит кувшин с водой и стаканы)
Хранитель Истины (325784)
Есть один симпатичный,маленький.) Как и у Подружки на нём стоят кувшин и стаканы для воды.)
Верховный Наставник (152852)
есть-на одном сейчас роза чайная сушится...на некоторых стоят цветы комнатные...,еда переносится только на одном-на даче-покайфовать на свежем воздухе пд абрикосой
есть
один для кошачьих мисок,чтоб они в ночной тишине их по кухне не гоняли
и второй для красоты,жостовский