Есть статистика ...сколько тысяч анексированых крымчан..продала свои дома ..квартиры и уехала проч от Путинского режима вна Украину ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141316)
Об этом наше правительство скромно умалчивает статистику ..видать колоссальная цыфра, все гайнули от оккупантов да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Неправда это! На самом деле это сделала сотня тысяч миллиардов крымчан