а у вас дома есть запасы на случай землятрясения?? и на сколько хватит? если вас завалит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если вы дома...
Пережившие землетрясение или слышали о нём, поступают очень мудро.
У них в прихожей (всегда)стоит рюкзак.
А в нем...смена белья, медикаменты (перевязочный материал) вода в баклажках
и несколько сухарей и 2-3 консервы.( и свисток)
Даже если вас завалит (не раздавит ) вы сможете дождаться помощи

Если в здании...
у вас ещё есть время бежать, должны знать куда,
думайте об этом всегда, заходя в незнакомое помещение
При землетрясении,здание не сразу рушится, а через несколько секунд.
Успеете убежать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230587)
Нету, только яйца 20 штук