А вот тоже любопытно узнать.А у девушек в среднем сколько времени уходит.Чтобы проснувшись утром..?

из лохматой злобной невыспавшиеся мымры с плохим настроением превратится к вечеру в обворожительную красавицу с шикарной прической?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
??? Этот вопрос явно не ко мне. Просыпаюсь и ...Любимый уже обнимает, говоря, что я—красавица

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не так уж и много. В среднем час, если что-то вечерне вульгарное, то 2)))
Наставник (55795)
От утра до вечера - целый день