Сюжет ряда фильмов (книг) завязан на том, что Герой, проснувшись утром, оказывается в совершенно другой стране, другом времени, другом обличье (образе). А вот Вам – если бы выпала такая возможность –

В каком времени, или в каком месте или может быть в образе кого – хотелось бы хоть временно ( а может и постоянно) проснуться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)
мине б в 1973 год в роддом и там кое что подправить!и делов то)) ну или в 1979 -й но с мозгами хоть на сутки ентими! усё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Тут все указано http://www.proza.ru/2013/09/12/108
Вот уж не хотела бы таких неожиданностей. В средние века, в немытую Европу или добывать первобытный огонь.
Гроссмейстер (7385)
Я хочу быть самим собой в своем образе и в своем времени, пусть я не Джонни Депп, но судьба мне отмерила ровно столько сколько я могу осилить
уже нет. не хочется.уже вот чем меньше перемен,тем лучше)
Мудрец (14945)
Проснуться хочу месяца через три - когда переезд позади будет)
Наставник (39665)
Много чего хотелось-бы , но страшно . Вдруг моё представление о том времени и тех людях ошибочно . :-)))