Если вы утром ПРОСПАЛИ - сколько времени вам надо, чтобы наскоро одеться-собраться +++

и выскочить из дома? В режиме " Хватай мешки - вокзал поехал ! "....???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (240458)
30 минут мне хватило как-то, что само одеться/накраситься, дочь поднять/одеть и мужа растолкать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Разве в такой ситуации будешь время засекать? Но, думаю, что-то близко к армейскому "45 секунд"!)))
Советник (4712)
Пять минут,если иду на работу в брюках и десять,если в колготках)
Верховный Наставник (128047)
Минут 10 всё равно надо)Но смотря куда опаздываю и на сколько.Но я не люблю этого, и когда меня ждут и когда я кого то жду.
Хранитель Истины (423179)
10-15 минут...))))))
Верховный Наставник (103249)
обычно 3 минуты( в обычном режиме 5)

а если косичку не заплетать,то 1.
я ж не крашусь.
Мне надо 45 минут , быстрее не успею
Наставник (46658)
Вот честно - не знаю... Не пробовала так собираться. Всегда встаю с боольшим запасом времени.
Гроссмейстер (8315)
минут 40, хоть куда б опаздывала, раньше не получилось бы
Хранитель Истины (324336)
15 минут на пописить-принять душ-почистить зубы-одеться
Гроссмейстер (9372)
5 минут достаточно
Минут 20
Верховный Наставник (154052)
Ну встала, оделась и пошла. 45 секунд.
Хранитель Истины (271871)
Через 10 минут выйду. Надо ж кофе глотнуть!
Минут 10 хватит.