Сколько вам времени нужно, чтобы утром собраться на работу

мне полчаса-успеваю принять душ,помыть голову, выпить кофе
30минут в темпе с пакетом мусора и чашкой кофе в руках. ) бегу на станцию
затем еду три остановки, смотрю-с какой стороны зашли контролеры в элеКтричку и отхожу от них подальше.)
затем спрыгиваю с перрона,смотрю, чтобы там менты не паслись, пролажу под товарняком, если стоит на пути прохода, лень обходить, все пролазят
смотрю чтобы он не гудел в то время.).иду 15 минут пешком

какое твое утро?
до станции 5 минут всего, удобно , здесь еще стоянка машин, народ приезжает из котеджей.оставляют машины и дальше на работу едут на лектричках
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ты уже задавала этот вопрос. Слабоумие? Недостаток витаминов? Закинь аскорбинку под язык, она дешевая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
мне надо час чтобы раскачаться . и все равно вечно опаздываю впритык))))
Магистр (1778)
если в универ опаздываю, то минут 10.
не торопясь, час точно нужен.
Ржуууууууууу,хороший троллинг)))

а мне не меньше часа))
Хранитель Истины (334443)
20 минут, если не бриться. И на кошку не наступать.
Верховный Наставник (160618)
Мне 1.5 часа.. И при этом все равно 5 минут не хватает.. Потому на работу всегда мелкой рысью!
мне ваще время не надо.. как приеду так и норм!
Хранитель Истины (425095)
Ну ты прям как я.....за 30 минут успеваю собраться и доехать до работы (вызывали по утрам,репетировала )
Душ без мытья головы,майкап,кофе с собой по пути
Верховный Наставник (133818)
Тьфу пля... взрослая женщина, а от контролеров бегает....
Вот до чего жадность доводит...
час на сборы и кофе. потом с мужем довозим сына до школы, потом меня до места и я иду 1 километр на работу. прихожу раньше минут на 30, пью кофе, проверяю почту.
Наставник (52970)
если решил сходить...то проснулся, зубы умыл,оделся и попер.что пешком что на машине получается почти одинаково...17 минут+5 минут на сборы