Вы в этом году уже мебель двигали?? Как часто вы это делаете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (806)
Давно ещё читал, что перестановка поднимает настроение. А недавно нашёл информацию про такой раздел науки логистика, как интралогистика - это перемещение грузов в пределах 4-х стен. Вот бы найти такую работу, всегда хорошее настроение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
..у мну пыль трёхлетняя.. ещё занавески дёрнуть посоветуйте!(( .(*

Просветленный (623012)
Сил нет её уже двигать одному..))