А почему уже не часто можно встретить в паутине такое буквенное сочетание -ИМХО? помнится,когда я комп приобрел в 2008 году, то это буквосочетание часто было в употреблении.

Из моды вышло что ле?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что Америка хочешь прибрать к себе весь интернет паутину в свои кровавые руки и им естественно такое словосочетание как ИМХО (Интернетное Московское Хоммуникативное Овтаномия) просто не выгодно!!!!! Привет, Кузьмич!!!!! А где наш ОПСниковский пользователь ИМХО?!... Отзовитесь пожалуйста!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424631)
вышло как отголосок олбанского, моё скромное имхо)))
Хранитель Истины (498093)
ИМХО забылось,как и олбанский язык.
Хранитель Истины (258174)
Не знаю я часто употребляю его.
Верховный Наставник (129595)
На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести компьютер "INTEL"! Новая модель!