Как часто у вас свет пропадает?? Чем тогда занимаетесь, а если это уже вечер и темно??

Вчера днем пропал свет, думал сепаратисты провода украли или трансформаторную подстанцию унесли.
Пол часа читал книжку, потом баловались кофе с плюшками, прошел час. Потом взял собаку и пошли гулять. Отошли на пару кварталов, засада. Чуваки пилили огромный старый тополь, упал, зацепил и порвал провода. На месте автовышка с электриками и менты протокол составляют. Света не было 2 часа. Вот и подумалось а на сколько же мы сильно привыкли к хорошему. Еще каких то 45-50 лет назад в деревнях свет по расписанию давали, а во многих деревнях Архангельской области свет появился в 70-е годы, а до некоторых и вовсе не добрался даже в 21 веке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
15 лет в этом доме живу-ни разу свет не отключали.
с водой один раз было, аварию ликвидировали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если темно - слушаю музыку в плеере.
На даче свет отключаем в грозу! Что делать?-планшетник мучать!
Верховный Наставник (217083)
Бывает, примерно раз в полгода... по часу или по полтора...
Ноутбук включаю, батареи хватает на это время.