как у вас с перемещением в пространстве?)) часто в мебель врезаетесь?)) и что говорите при этом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Русский язык вспоминаю....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172774)
Я даже в темноте легко перемещаюсь по квартире без врезаний.
женщину обычно вспоминают)
Верховный Наставник (213896)
сквозь стены прохожу...\ в женскую баню...\
Верховный Наставник (156746)
Задеваю особо выступающими частями... ничего не говорю уже... ну только сокрушаюсь, что мир так мне тесен....
Хранитель Истины (380795)
Ну, с этим у меня всегда были проблемы и дома тоже. Вечно ноги, руки и все остальное в синяках.