Утречка! Второе место России на МЧМ по хоккею - это победа или поражение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33759)
А как мы сыграли в предварительном турнире? Победили канадцев 6:0. Да, это было круто! Но говорит ли это о нашей силе или слабости канадцев? Скорее всего нет. Просто так случилось, у нас получилось всё, у них не получилось ничего. С остальными мы сыграли не блестяще, а как сыграли остальные? -Канадцы, американцы, шведы? Они играли очень хорошо, они считались фаворитами, а мы? А мы есть мы! Сыграли весьма достойно, мы завоевали серебро! Мы могли завоевать золото, ну чуть-чуть не повезло. Наши вторая команда в мире! Молодцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
это допинг плохо приняли
Верховный Наставник (131410)
По моему мнению-поражение.
не совсем победа но далеко и не поражение...но об этом лучше всех знают те, кто дожа в полуфинал не прошел)))))))
Наставник (73241)
В финале молодежного ЧМ по хоккею между сборными Канады и России, со счётом 4:3 Украина одержала волевую победу над Россией!

А х.рен его знает.
Нужно смотреть соревнование.
Бывает и Победа Его Величества Случая.

Не смотрел, посему и не могу ничего сказать.
Верховный Наставник (235965)
Второе место тоже хорошо!