Украина занимает второе место по потерям и героям ВОВ! так что это НАША победа!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потери составили солдаты сс-галичина, это ваше поражение.
Наставник (64495)
и поэтому у вас 9 мая парад запретили...
Мудрец (15127)
это потери бендеровцев
Мудрец (18292)
А вы праздновать ее будете...)))
Хранитель Истины (306753)
В том-то и дело, что это наша Победа. Наша, а не ваша и не моя.
Верховный Наставник (150816)
ты тут не при чем.бандерлоги к Украине не относятся.вы выродки
Одна на всех!

(жаль только, бандеровцев не всех добили)
Наставник (30159)
Ненависть славян к славянам... тут даже гитлера не нужно.
Наставник (73438)
Тогда это была ОБЩАЯ победа. Потерями никто не равнялся! ))))))))))

Мы то парад в честь памяти проведем....................................
Специалист (584)
а вот посмотрим, кого на параде в киеве 9-го чествовать будут!