М. Горбачев: Россия не имеет отношения к Победе во Второй мировой.С какого перепуга он написал это ,именно, сейчас?+

Современная Россия и ее символы — это Россия генерала Власова, считает Михаил Горбачев.

Говоря о победе во Второй мировой войне, мы всегда пытаемся скинуть с пьедестала европейские страны и Америку, без которых этой победы не случилось бы. На самом деле именно Россия — та, которую мы знаем, — не имеет никакого отношения к победе, считает первый и последний президент СССР.

Войну выиграло другое государство, с другой символикой, с другой идеологией, с другим общественным строем, с другими границами, с другим-другим-другим… Можно говорить, что до сих пор живы ветераны.
Но они живы и в Туркмении, и в Латвии, и в Литве, где угодно, считает Михаил Горбачев, — его мнение опубликовано на сайте «russ-news».
ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Pages — 1 2 3
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81940)
А это не Горби написал.. Господин журнализдег нашел старый текст и забыл, что раньше его же дословно всобачил Невзорову.
http://russ-news.org/%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B7%D0%B...
Современная прэсса, че с нее взять..
Но забавно, что все повелись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А с какого перепугу ты цитируешь этого недо....?
Хранитель Истины (496981)
Жив ещё * ?!!!

Просветленный (622398)
Хохол ставропольский, чё с него взять..из ума уже выжил.
Верховный Наставник (156649)
Дедушка старый, ему всё равно. (с)
Это понятно и без меченного. Изобрел велосипед. Не только русские в конкретном понимании этого слова сегодняшнего дня, а огромное многонациональное государство победило. А этот козлина что с ним сделал ?..
Верховный Наставник (169330)
Совсем он уже куку.
Развалил все что было, убежал в кусты.
А теперь оттуда гавкает.