Отказаться от всего ради личного счастья - это для Вас поражение или победа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Личное счастье-это уже победа...а все остальное приобретается со временем...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127318)
Это мое жизненное кредо!
Наставник (68747)
Не в моих правилах и не будем оценивать ..........
Наставник (37829)
Мне кажется именно такое самовосприятие - как отказницы, да прям от ВСЕГО - никак счастьем быть не может.
Что же за личное счастье? Ездить по миру за любимым мужем-дипломатом и воспитывать его детей?
Если при этом женщина всё время помнит, что она ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ВСЕГО - не верю, что она- счастлива...
Но если осознанно выбрала и не жалеет...то- счастье.
Поражение-победа- это для мужчин.