Если всё-таки удастся изгнать фашистскую нечисть из Киева - будет ли это вторым Днём Победы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157796)
Знаешь, а наплевать.. будет ли этот день праздником для нас. Главное, что б этот день наступил)))
Приветик))) Пусть никто не забывает историю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С чего это они фашистская нечисть? Сколько они храмов открыли на оккупированных территориях?
Верховный Наставник (186764)
они сразу попросят помощи России
больше ни кто не даст просто
а я бы не хотела что бы мы киеву помогали
а в чем фашизм то проявился? Изгнали вора Януковича? так мош и России нужно свое ворье выгнать
Мудрец (19536)
Вот в чем твоя проблема - ты всех под одну гребёнку чешешь.
Давай конкретные имена и конкретные действия этих имён. Тогда и можно говорить кто фашист, а кто из партии зелёных.
Верховный Наставник (148075)
Тыква, доброе утро! Да кому надо их изгонять то? 85% хохлов довольно этой властью, сами ее выбрали. Зачем же их от неё освобождать? Им ведь все равно, в каком дерьме жить, главное без России. Ну и на фига они нам нужны? Главное, чтобы Новороссия выстояла, а эти пусть живут, как хотят.
Для меня ДА! Больно смотреть на родной город.Я знаю теперь что такое "оккупация".((
Верховный Наставник (110924)
Подпишусь под ответом Галины.
Наставник (46364)
..Да проще Киев и саму незалежную отменить..чем побеждать..А потом масштаб
не тот..западло даже планировать рассыпать гниющую империю без императора..
Та кучка оборванцев именующая себя правым сектором сама распустится когда
будет нечего жрать в этой незалежной..До гуманитарной катастрофы ждать недалече..
Вот мы и подождём..ихню мать..Только людей жалко-они то ни причём..