Если Путин разбомбит какого нить неугодного генерала..это будет по Американски..Почему Путин не как великий Американец..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156746)
Представила - вот ему какой нибудь Билецкий на понравится, он и жахнет. А потом сообщит - будете рыпаться, мы ещё добавим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
город Грозный

Путин, кроме мирных жителей Чечни, Донбасса и Сирии никого не может разбомбить, потому как у него такого оружия нет, что бы кого то конкретно бомбить. Максимум - какого нибудь доходягу уровня не выше чеченского полевого командира в сортире выстрелом в спину замочить, или новичка подбросить порядочному гражданину Великобритании.
Хранитель Истины (258387)
Потому что последствия всегда просчитывает. Так нормальные люди всегда поступают, а не оф.игевшие от безнаказанности идиоты.
Ты же в Казахстане живешь, при чем здесь Путин? У вас свой президент есть. Вот и задавай про него вопросы на своих казахских сайтах. А судя по твоим вопросам ты по-прежнему продолжаешь косить под жителя России.