Почему Россия не идет по пути Казахстана, ведь очевидно что 99% россиян любят сильно Путина, то есть Путин-Елбас, это также естественно , как и что Россия всех победит!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594253)
После развала ссср ,примерно всем одинаково предложили идти к победе капитализма .те республики что захотели ,и ресурсы были ,те более-менее шагнули вперёд .Рф не захотела развития (народ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
чет я боюсь произносить ЕЛБАС, это как то нецензурно звучит из моих уст))))))))))))))))