Почему? Если чтото у кого то бабахнуло в мозгу в ОПС..это АВАРИЯ? прям как Путин для *ов))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
- Что у вас здесь, Наташа?
- ДТП. А почему мы не говорим «авария»?
- Авария означает, что никто не виноват....))))))

Это типа , как у нас в Простоквашино... Если в одном конце деревни баба пёр нула, то в другом конце - взорвалось...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
вот такая у тя тут репутацыя
Наставник (53710)
Ну пока Путен демонстрирует непонятную озлобленность на США и Европу ...причину которой не желает открывать даже врачам ...