Девочки! Сейчас я научу вас быть меркантильными сучками!!! Все сюда!

Вопчем, вы же знаете, что я в спортзал хожу! И вот я вспомнила! Меня ж там профессиональная любовница научила - все просто!!! Ей 43, а ей мужик квартиру купил даже!!! (Пока только на себя оформил, но она там живёт).
В общем она меня давно поучает.
Делаешь мужика виноватым перед тобой и - вуаля!- получаешь вознаграждение в формате искупления. Вот с последним, который квартиру купил, она ему такую шикарную вину сделала - взяла и родила ребёнка (он думал, что она таблетки ж пьёт, предохраняется. Ну она ему так внушала. А потом, ну типа осечка, типа поздно поняла).
И теперь, его совсем легко делать виноватым. Он же, если уйдёт из семьи, виноват будет перед теми двумя детьми. Поэтому она все делает, чтобы не уходил из семьи. А искупал вину перед ней.

Ну а по мелочи, говорит, можно и без рождения внебрачного ребёнка, делать периодически мужика виноватым! Тут, только надо баланс держать. Немножко подулась, а как он тебе денежек подкинул - ты вся такая щебечешь, его выслушиваешь, радостная такая, минет можешь ему сделать.

Вот, секрет меркантильного счастья!
Правда, иногда она мрачнее тучи бывает. Рассказывает о слезах в подушку одинокими вечерами. И о риторических вопросах - за что так мир со мной? Почему я одна (без мужа)?

Но кто ж из нас в подушку не плакал? Лучше же в квартире в подушку плакать, чем на улице?

Ничёссси...
Как жизнь обалконила...

Надеюсь, хотя бы сарказм мой явен в вопросе?...
Я реально встречала несколько историй женских, когда ребёнка используют как инструмент добычи денег из мужчины. От первого лица. (Это для меня вопрос о материнской «безусловной» любви).
И это не мой выбор. Меня окружает намного больше женщин, которым нравится быть женщинами, жёнами, мамами. Для них ребёнок - это такой проект, лучший проект, лучшее творение их жизни. Когда интересно создавать, делать лучше и становиться лучше рядом с созданным тобою человеком.
Но это тоже не все такие женщины. По разному материнство реализуется.

Про отцов в другой раз, ок?
Дополнен 4 года назад
10 ставок кто вы?!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (715442)
Зачем быть все время обиженной и кого-то рожать,достаточно быть маленькой,слабой и беспомощной,пусть рыцарь тебя вечно спасает и оберегает По крайней мере я всю жизнь на этом еду)))Дядьки как под копирку говорили,ах,ты такая нежная,слабая,мягкая,тебя все время хочется оберегать от всего, защищать,прикрыть,обуютить твой быт,создать комфорт,сюсюкаться,как с мылышкой,ведь ты так беззащитна. ... Тут надо сделать большие глаза и похлопать ресницами....дальше можно сказать,какой он большой и сильный и рассказать,какая машинка тебе нравится или квартирка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
ничо се. обычно у мужчин во всем женщина виновата, даже в том, что не помешала ему чет накосячить
Ох уж эти бабьи радости - поступать долбануто и страдать)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
мдэ..
я это иногда использую с домашними. но не будешь же вечно из себя жертву изображать)
Наставник (55795)
Да можно подумать, что только с мужем возможно счастье
Спс, учту. А подкинь для мальчиков чо-нить, плис..
я тоже с мужем такое практикую))))
Верховный Наставник (109551)
У меня все как то не так

Не мой план
Где-то вкралась ошибка у твоей знакомой
Возможно в самом начале
Хранитель Истины (253310)
Не обязательно рожать, чтобы сделать мужика виноватым
Достаточно быть грустной и задумчивой))
Они тоже кидаются искупать вину
И тут нужно не намекать , а прямо говорить, грустная, от того что тебя со съёмной квартиры выставляют, а на своё жилье копишь, но пока мало
Главное чтобы он чувствовал эти перепады, когда ты счастливая лапочка, и когда грустная ранимая девочка. Всё. Квартира/машина/ колечко (нужное подчеркнуть) у тебя в кармане
Рождение ребёнка не у всех вызывает чувство вины!
А твоё плохое настроение, почти всегда, при чём мужчина может не иметь к этому никакого прямого отношения.
Плохое настроение может быть потому что сумочку хочешь, но не можешь, туфельки, на море
Ученик (108)
Какие ж вы шмары-то, ужас
Я б тоже плакала, если б хата была куплена на чужое имя
Наставник (26713)
Случись что с мужиком(помрёт или прозрение настанет, а может кто совет даст), пойдет женщина на улицу, потому что никаких законных оснований проживать в чужой квартире у неё нет. А регистрация(она же прописка) никаких прав собственности не даёт.
Женские манипуляции ни для кого не секрет. Самый лучший муж - тихий выпивоха, который раз в месяц накатит, так ему до конца жизни за каждый раз припомнят.
И тем не менее, такие союзы довольно крепки, потому что построены на притяжении противоположностей: жертва-тиран, садист-мазохист, стерва-олень и т.д.
Хранитель Истины (383972)
С таким отношением к жизни и к мужчине ей только и остаётся,
рыдать ей в подушку .
Все получают то на что заслужили.
Хранитель Истины (321721)
С моим мужем не прокатит. Он так умеет, что даже если виноват он, виноват не он
Верховный Наставник (107816)
Рожать - это экстрим! Я знала одну женщину, у которой было четверо детей от разных мужиков. Виноватыми их делала, привязать к себе хотела. Результат - одна с целым выводком. ((((
Наставник (69462)
есть поговорка такая...бабы каяться, девки собираются..
кому то может и одиноко в кваритре одной, а кому то может и комфортно именно так..пришёл-ушел и не клят ни мят) раньше осуждала любовниц, а теперь завидую...мож потому, что ни дня в своей жизни не была одна, кажется как же им классно одним то))) но как говорят , каждому свое..одинокие мечтают о мужике , чтоб рядом спал, пердел и нудел..а кто то мечтает об отдельной квартире и чтоб не гундел никто)
Верховный Наставник (190797)
У меня так не прокатывает...я вечно в густых дураках...видимо не внушаю чувство вины, желания обо мне позаботиться...эх..это наверное не судьба
Верховный Наставник (232907)
ежели..да кабы, да во рту росли бобы..был бы не рот - а целый огород)))))))))
наверное нету во мне совершенно ничего из этих женско-бабьих хитростей..Иногда жалею, что не умею я во время слезу подпустить, или быть нежным слабым бутоном, умирающим лебедем, что б на меня сбежались рыцари защищающие, баблом сорящие..хотя все это для меня совсем не секрет, как этими хитростями пользуюцца и какие выгоды из этого извлекают. Помницца классе наверное в 5 или в 6...меня одноклассник уломал скушать пирожное, которое он мне в школьной столовой прикупил. И пирожного мне особо не хотелось...и одноклассник то мне не нравился, но захотелось таки мне попробовать..как же это?? на халявку говорят уксус сладкий...так вот откусила я это пирожное, поглядела на одноклассника..и поняла, что мне хочецца взять это пирожное и размазать ему по физиономии..Кароч, сказала я ему, что у меня появились срочные дела и смоталась))))) и вот с тех пор, когда мне кто нибудь хочет предложить чего либо..не нравясь мне - будь то пирожные, бабки или еще чего - я до сих пор помню это ощущение. Мне проще жить с собой в мире, потому что моя шиза такова..что я счастлива в своей гордыне, головокружительна в своем нарциссизме и великолепна в своей избирательности. Я рада , что у меня очень красивые дети, рожденные в любви, рада тем мелочам, которые происходят каждый день и наверное поэтому я до сих пор верю в чудеса, потому что вокруг меня прекрасные люди, которых я выбрала сама, не бешеный, но вполне приличный достаток и нету виноватых мужиков..потому что я не люблю видеть взгляд побитых собак, виноватых подарков и виноватого секса. Так что все эти меркантильные ссуЧности - это не для меня))))

))) к тому ж ...как же это можно..рассказать всем как собой управлять))))))
Смешно аж плакать хочется, куда мир катится....
Наставник (70630)
а счастье то в чем?