Вот ,я так и зала ,что все вы сучки дранные.ростишь ,ростишь для вас прЫнцом,а вы

Такую малость ,как платице не желаете одеть.по сговорчивай ,по сговорчивай надо быть девочки.П рЫнцов то не так много
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (76786)
на наш век хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А еще я свекровь по имени-отчеству называю) Обнаглела совсем)
Наставник (93018)
Все? (( А мой ответ не в счет?
мне прЫнц не нужен, мне только готового КОРОЛЯ ПОДАВАЙ

нафик мне прЫнц мне мужчина нужен.....прЫнц пусть мамку пантрует....