Чет как то не по себе стало...там погибшей девочке было всего 10 месяцев...Мы вce cпeшим, нe успeваeм. He дoлюбив, стaраемся зaбыть...И вce нa зaвтра остaвляем, а зaвтра мoжет и нe быть… Цените то, что у вас есть... Сейчас... Рядом... И никогда не думайт

... И никогда не думайте: "А может быть". Может и не быть...
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там было несколько совсем младенцев, была молодая семья 89 года рождения с 10 месячным сыном Мироном.
Была Ольга Шеина с двумя дочками. Это жесть, конечно. Но я думаю, что это судьба все таки. Жаль (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно,что все вспоминают, о скоротечности жизни при таких обстоятельствах.
В стационаре каждый день вижу,травмы,боль,онкологию..........вечный пример для того,чтобы быть счастливым сейчас.
Верховный Наставник (140317)
Наоборот со светлым чувством вспоминала,они умерли любя, а не ненавидя,те пары что поехали отмечать годовщины, девочка не узнает боли и насилия,людской злобы и зависти,мне так завидно им стало,хотя у меня сейчас такая на душе Ж,что вам меня не понять...
Верховный Наставник (233570)
Я вчера об этом же думала...(
Очень хочется верить, что она
в момент крушения спала и видела
счастливый сон. И ничего не почувствовала...
Боль и слезы у родных и близких сейчас. Их жаль (
Как страшно...Жизнь так хрупка (
я никогда ни одну из своих жен не отпускал одну летать и не отпущу,
считаю, летать, да и вообще ездить, плавать.......нужно семьей, что бы
если уж расхирачиться, то всем вместе, а не так, что один погиб, а
другому потом с этим жить, точнее жить без никаво....... так что норм,
простите за цинизм ))
Я в шоке со вчерашнего дня
Я несколько раз летала именно чартерами
Авиакомпании Коллавиа
Никаких притензий к работе пилотов и авиакомпании у меня не было.
Я вообще исключаю ошибку пилотов.
И склоняюсь к неисправности самолета.
Почему борт с неисправностями был отправлен в полет?
Вот в чем вопрос.
Я сделала только один вывод-летать надо крупными авиакомпаниями.
И вообще..я верю в судьбу..
Царствие небесное экипажу и пассажирам Аэробуса