Были сегодня в гостях, у них собака прикольная такая, как прилипла к моему так

Целый день не отходила.
Сейчас домой приехали под впечатлением.
Как думаете для квартиры какую породу лучше из таких от которых запаха нет?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313525)
потом вместо того что бы тебе кофе по утрам варить, муж будет ходить смотреть как она по утрам гадит?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228934)
а какая собака то?
нет собак без запаха
Бульдоги конечно, французские))))

Храпят правда....)) ==
Зависит от размера квартиры и темперамента собаки в идеале конечно, на самом деле "хотелка" переборет логику и здравый смысл)))
Ту которая нравится больше)
Верховный Наставник (169805)
Мелкая порода.
Типа пикинеса.
Хранитель Истины (270499)
У меня йорик, чтобы не вонял, мою каждый день зопу, писю, лапы, чищу зубы...
От хасок нет запаха, но ими надо заниматься
Лучше не заводить под впечатлением((

Попробуйте по утрам и вечерам пока без собаки выходить
Если не напрягает, то ок
Попробуйте без собаки, будто у вас уже есть собака...
Верховный Наставник (172768)
Летом дочь улетала на 10 дней в Германию, а я через неделю в Крым. Зять с внучкой были у сватьи.
И на три дня собачку нашу пришлось приютить у подружки дочери. Она до этого любила с ней гулять.
Когда дочь вернулась, подружка сказала, что хорошо что собачка у них пожила, она теперь ни за что и никогда не заведет себе собаку, хотя планировала раньше.
Верховный Наставник (242405)
а кто с ней утром гулять будет?
Верховный Наставник (105284)
Они похожи)