Если бы у вас была возможность оставить вашу собаку щенком или кошку котёнком, чтобы они так и не повзрослели, вы бы как поступили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2159)
Да маленькие они боле интересные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5986)
Я бы ей не воспользовалась, в каждом возрасте животного своя прелесть.
А вот продлить их детство конечно хотелось бы, уж очень быстро оно проходит.
Ученик (102)
Ни в коем случае. Жду недождусь, когда повзрослеют. Люблю умных, добрых и интелегентных взрослых кошек, а не туповатеньких игривых котят
Верховный Наставник (114481)
Пусть взрослеют надо цикл завершить