Ваша кошка такая же собака, как моя? +++++++++

у моей скотины дурная привычка... вечно любит сесть прям ж0пой на какой-нибудь нужный предмет: будь то телефон, дитячья игрушка, одежда, посуда... Не животом, грудью или лапами, а вот именно ж0пой!!
она это специально? да?
ну ладно, не сидеть, пусть лежать... но ж0па всегда лежит, где не надо!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7178)
У меня две британки и они не собаки: никогда не придут, если зовешь! Свиньи просто! А лежать я им везде разрешаю, нас это умиляет. Я даже сыну говорила, чтоб он аккуратно для котика тетрадки раскладывал, когда уроки делает. Ну и на новогодний стол, застеленный скатертью, наша Агата ложится первая и устраивается поспать ровно посередине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
)))))
У моего ж0пка с печенюшку)))) Никакого эффекта!!!))))
трудно представить как можно сидеть на спине!))
Моя точно-СОБАКА! Я зову её Мухтаром!))

Такая же,зараза!)))
Верховный Наставник (125720)
такая же
причем с одинаковым удовольствием садится как на чистое и приготовленное для глажки белье, так и на одеванную одежду, которую везде разбрасывает сын
Наставник (97797)
К моему коту это относится только в плане бумаг: работаю, читаю, кроссворд разгадываю или схему вышивки(вязания) разложила, - приходит и укладывается ровно по центру... Уже пробовала его обмануть: разложила несколько листов от одной и той же схемы (схема на 24 листах)... Так этот поросенок улегся именно на тот, который нужен мне!
Верховный Наставник (233534)
Любимое место для сановной ж0пы её превосходительства --
стопка чистого белья , если не успела в комод убрать .:-)))
И смотрит своими прекрасными невинными оливковыми глазами :-)
Взгляд говорящий : " Ну что , щас прогонишь ? Извергиня ! " :-)))
Просветленный (714851)
Не, Ир, у меня пес ласковый как кошка, но вот на вещи никогда не сядет, он у нас очень аккуратный мальчик