Ты мышью пользуешься, когда на ноутбуке?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (430918)
Постоянно. Тачпад не удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
не-а... я вообще её совсем недавно купил... лежит в столе на всякий случай...) привычка...)
Наставник (29084)
Ага, мне так удобнее. ))
Наставник (77731)
Никогда. Тачпад в тыщу раз удобнее же.
Просветленный (595230)
Никогда не использую мышь.подарила её на фиг .к тому же я левша ...вообще она лишняя изначально .
Наставник (63018)
Только ей! Тачпад - гавноу )
Хранитель Истины (271243)
Да, тачпад очень неудобная штука (((((( Я так и не привык, купил самую дешовую беспроводную мышку - совсем другое дело.
Хранитель Истины (428427)
Нет на ноутбуке уже без мыши научилась работать.
Хранитель Истины (284009)
Да. Мне не удобно пальцем. Если только в дороге, в машине, например, тогда конечно нет. А так, если стол есть, то подключаю.
Верховный Наставник (161586)
Абизательно!!!