Вы когда-нибудь видели летучих мышей вблизи?

У меня одна сейчас возле окна пролетела даже страшно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (387656)
А уж мы то им какими страшными кажемся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178896)
А летучая мышь в ладони - это вблизи, или как?
Симпатичная зверушка!
Мордочка как у собачки, глазёнки бусинками, ушки локаторами, мохнатенькие, дрожат, жалобно пищат - красотулечки!
На землю упадёт, случается, а взлететь-то не может - крыльями ей никак не размахнуться с земли, а ходит-то она вообще никак...
А главное - всю нечисть поедают! Санитары садов и воздуха...
Мудрец (11646)
ОНИ У МЕНЯ НА ЧЕРДАКЕ БАНИ ЖИВУТ,Я ИХ БЕРЕГУ И ЖАЛЕЮ-ПОЛЕЗНЫЕ В ПРИРОДЕ СУЩЕСТВА.НЕ ОБИЖАЙТЕ.
Наставник (77691)
Да, видела летучую мышку вблизи, и даже держала её в руках)
Залетела в окно - бедолага, пришлось спасать. Мордочка у неё жутковая, но зверушка вызывает не отвращение и страх, а уважение. Летучие мыши очень полезные животные, а вот размножаются не очень хорошо. Я заметила, что в жаркое лето летучих мышей гораздо больше, нежели в холодное. Сейчас их не видно вообще.
Верховный Наставник (112850)
Да. Сначала было боязно, вдруг прицепятся еще, поскольку они кружили у берега над водой - пролетали иногда чуть ли не перед самым носом. Потом ничего, было интересно за ними наблюдать.
Нет не видел. Это была Конса она вас всех амам)))
Верховный Наставник (140474)
У меня жил летучий мышонок .
Очень прикольное и интересное создание !
Просветленный (509683)
Только в зоопарке
Верховный Наставник (149636)
У меня в тайге зимовьё,и я часто там один живу по нескольку дней..какой только живности по ночам не летает,и не ползает..мыши летучие комаров прямо над головой ловят..однажды не был долго там,приезжаю,открываю дверь,а они вниз головой висят,семь штук..пришлось их аккуратно перенести под навес,что во дворике..
Хранитель Истины (290636)
Раньше их много было, как сумерки, так почти стаями летали. А сейчас уж несколько лет вообще не вижу... Изменилось что-то в природе...
Хранитель Истины (334458)
Летают. И в руках держал, они днём в тени вниз головой висят. Симпатяги.
Ой! В Полтаве в суверике у вркзаоа однажды их столько видел перед закатом, что даже потемнело от их обилия. Просто туча.
Мудрец (12079)
Когда летают действительно страшновато. А так, интересные зверюшки. Я держала в руках, гладила.