Давайте вместе придумаем, когда Мышь...

...пойдет в отпуск в следующем году?
Что-то впервые я вообще не знаю, когда брать отпуска...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288233)
Планы у Мыши есть? Под них и подстраиваться, если планов нет брать самый комфортный в плане погоды, хоть можно пойти погулять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
сентябрь
А Мышь планирует чем заниматься в отпуске?
Хранитель Истины (309875)
я езжу в конце-июня - начало июля, какие плюсы... народа мало. еще не все затоптали... грязи нет... все цветет... правда море может быть прохладным сначала..
когда муж, тогда и ты бери, чтобы поехать отдыхать
Хранитель Истины (409288)
В сентябре в Абхазию))) Я деда уже подговорила))) Привет Викуль!
Верховный Наставник (133728)
Чо там планировать? У мыши наверное отпуск с гулькин йух?))))
Привет грызун))
На своё день рождения бери отпуск.
Верховный Наставник (125720)
я вот придумала, что муж будет записываться на июнь (присовокупив отпуск к 12 июня), сентябрь (основные 2 недели) и ноябрь (присовокупив отпуск к 4 ноября)