Выя помните как учились пользоваться мышью компьютера? и вообще пользоваться компьютером? или вы уже

родились в компьютерную эру...
одна пожилая учительница учит другую на компе работать ( реальные, из знакомых): Галя...крикни в поле! ( что значило "кликни в поле на экране")
вы..а не выя никакая
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321261)
Помню) это было 10 лет назад. У меня на бумажке было записано, как включать, открывать закладки, копировать и прочее
А кликнуть у меня называлось щелкнуть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Здесь нет ни одного, кто родился в компьютерную эру.
У меня была шариковая мышь и жёсткий диск на целый гигобайт! Правда в конце прошлого века
Наставник (50168)
Я ходила к маме на работу, и она меня учила работать в ворде ) В институте нам показали как выглядит компьютер и даже дали провести 2 линии ) Ну а после я пришла на работу, были еще старые доковские системы. Мне дали неделю на изучение компьютера и через неделю я уже клацала по клавишам как опытный пользователь )) Было это начало 21 века. От так ))
Хранитель Истины (492223)
Я ходила на индивидуальные занятия, так учитель первым делом поставил мне руку на мышку. (Он Гнессинское кончал, однако)