Почему у вас в России очень много быковатых парняг?+

05 января 2020
В Архангельске полицейские задержали подозреваемого в нападении на водителя бригады скорой медицинской помощи
Как сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, скорая приехала по срочному вызову и вынужденно перекрыла один из проездов во дворе жилого дома. Водитель иномарки, находившийся во дворе, потребовал от врачей освободить проезд и после возникшего конфликта нанес ножевое ранение водителю бригады и скрылся с места происшествия. Возбуждено уголовное дело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Русский мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204459)
Любая семья не без уродов.
Такие и у вас есть.
Хранитель Истины (258367)
Ой, прости! +5!
А у вас какие? Такие?