про скидки....

прикиньте.. - вам в магазе говорят, что еслиф вы притащите в магаз своего друга или подруженцию, и те купят кило картошки, то следующий килограм картошки вы сможете купить со скидкой в 35 процентов.. тоже самое скажут и вашим друзьям.. но это всё демагогия к основному вопросу...

Скажите, вы смогли бы ради своей будущей выгоды притащить в магазин своего друга и заболтать его о покупке ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409590)
Даже не подумаю. Никого не буду грузить этой информацией) Дешевле я могу на рынке купить)) Да и не мелочная я, Вась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если уж я притащила друга и уболтала его на покупку , то мне бесплатно должны подарить , ишь ...
Если б скидка была на покупку чего-то более
дорогого, то я б так и сказала другу, мол,
если тебе чего-то там понадобится, скажи,
я за твою покупку скидку получу.
А 35% от кг картошки - это смешно.
Я даже помнить не стану об этом.
Верховный Наставник (162476)
Друзьями -Не торгую...
мне ,как то ...его Уважение -дороже!!!

некудышный Я клиент -для сетевого маркетинга
Верховный Наставник (121568)
Никого не тащу, в рыболовном делают скидки, поймал сегодня на воблер форель таки на 1,25 кг)))
Верховный Наставник (116713)
Во-первых, я не верю в скидки.
А во-вторых, никого ни на что убалтывать не люблю. Особенно если другому человеку это не нужно. Магазину, может, и прибыль, а моей совести это вечно помнить.