Вот такой вопрос про скидки ====>

Вот дают талончик на скидку в 500 рублей.
Это и правда скидка такая или этот товар как раз столько и стоит?
Это те кому талончик не достался будут покупать дороже настоящей цены?
вопрос о настоящей цене товара...
мне кажется, не все это поняли...
Дополнен 9 лет назад
вопрос в том, завысили цену с учётом скидки, или нет.
да впрочем скорее всего бывает и так и не так...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
именно так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408794)
Всё равно дороже будут покупать. Хоть со скидкой, хоть без.
у меня как то раз была скидка на 10 евро, я просто набрала товара и ничегошеньки не заплатила))
Наставник (93018)
Там оговаривается стоимость товара на который будет эта скидка... Да правда. Но если я знаю, что у кого-то такой талончик есть, а у меня нет, а я хочу эту скидку... То я ее просто попрошу ))). И мне ее сделают без талончика )). Когда-то у меня была карта со скидкой 5 % в любимый магаз. платьев... и тут я узнаю, что есть карты в 10%... а у меня 5... ((( Меня это печалит (((. Поделилась своей печалью с продавцом... Она записала мои данные и обещала позвонить, когда будут карты 10%... Позвонили!!! Я приехала и мне дали карту с 10% скидкой ))))))))
настоящая цена товара значительно меньше той, что на ценнике или даже после скидки.
пока товар дойдет до потребителя он несколько раз обрастет наценками -работа у людей такая - доставлять товары людям и на этом зарабатывать.