Слышали про ночь скидок? Что-нибудь реально урвать на ней по дешевке? Я про Россию, если что. Или опять: сайты рухнут, ценники накануне перепишут о со скидкой она окажется такой по какой сейчас эти товары продают...

Нужен мне новый телефон и хочу бусины к пандоре, реально?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50194)
хожу по магазинам - записываю цены --- не на и пут!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
када ночь скидок..смартфон хочу
Хранитель Истины (271191)
Не верю! Цены на таких "ночах скидок" бывают даже выше чем в обычные дни. Расчет на дурачков, которые вообще не в курсе что почем стоит и считают что если написано"скидка" то так оно и есть.
Верховный Наставник (127565)
Те вещи которые не надо примерять,можно заказывать в инет магазинах .. Тот же телефон и бусы.. Хоть в России ,хоть в Малазии.. ) Там то точно не рухнут сайты.. )
Верховный Наставник (132824)
Если мне что-то понадобится-то я пойду-выберу-куплю, а не буду как дикарь сметать все подряд "потому что дешево". От того, что это сейчас-в данный момент подешевело-денег у меня не прибавилось ничуть.