надуло)) про карты скидок и работников торговли +++

собственно сетуация изложена тут, а вопрос мой вот в чём: даже при наличии скидок продавец (к примеру автомойка) остаётся ведь выигрыше, да??
дело в том, что я в финансах мало чего понимаю. но вообще не может же быть такого, чтоб продавец создал что-то снижающее его прибыль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (375033)
НИКОГДА ни один сервис или магазин не будет работать себе в убыток...
если на товар (продукт) скидка 100% значит до того её взвинтили на 200 и теперь просто хотят поскорее избавиться от залежавшего товара...